Как правильно подать иск в арбитражный суд для признания физического лица банкротом

• г. Новосибирск

Уважаемые юристы будьте добры подскажите как подать иск или как правильно составить иск в арбитражный суд на признание меня банкротом как физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Никак, ФЛ пока не может быть банкротом, закон о банкротстве фл не действует.

Спросить
Пожаловаться

Закон о банкротстве физических лиц не принят.

Спросить
Пожаловаться

Учредитель ООО - физическое лицо. Он подает иск в арбитражный суд о признании недействительной записи об исключении из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица. Госпошлина оплачивается как: как физическое или юридическое лицо?

Добрый день уважаемые Юристы мое имя Денис подскажите пожалуйста имеют право меня физическое лицо снимать на видеокамеру мобильного телефона без моего согласия другие физические лица например если я пью пиво в общесвенном месте можно на этого человека подать в суд с уважением Денис.

Будьте добры, напишите как правильно составить исковое заявление в суд? Встречный иск о признании договора займа не действительным потребительского кредита. Спасибо!

Как составить правельно заявление о признании заемщика банкротом? Т.к наши юристы просят не померную суммму за составление такого заявления. И какие еще нужны документы в арбитражный суд для банкротства физ. лица?

18.01.2018 года подали заявление а Арбитражный суд на признание меня банкротом (физ. лицо). А 18.02.2018 года банк перепродал долг третьему лицу. Договора цессии мне не прислали, хотя номер договора цессии в письме указан. Может ли третье лицо подать в суд после признания меня банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой суд (районный, арбитражный) я имею право подать иск, как физическое лицо на признание акта весового контроля не действительным. Спасибо.

Застройщик под следствием. Дом не готов. Процедуру банкротства он не начинает. Некоторые дольщики хотят подать в арбитражный суд на признание застройщика банкротом. Хотят подать коллективный иск. В связи с этим у меня есть вопрос.

1) Все участники (этого) коллективного иска (в случае его удовлетворения) получат признание права собственности на свои кварты? Или только получат признание застройщика банкротом и потом ВСЁ РАВНО будут должны обращаться в арбитражный суд для признания права собственности на свои квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение