Как правильно подать иск в арбитражный суд для признания физического лица банкротом

• г. Новосибирск

Уважаемые юристы будьте добры подскажите как подать иск или как правильно составить иск в арбитражный суд на признание меня банкротом как физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Никак, ФЛ пока не может быть банкротом, закон о банкротстве фл не действует.

Закон о банкротстве физических лиц не принят.