Возможен ли арест заложенного имущества и предпродажная сделка для избежания приставов?

• г. Липецк

Могут ли судебные приставы наложить арест на заложенное имущество? Заложил гараж в организации, могут ли судебные приставы наложить на него арест? И есть ли возможность в день снятия обременения сразу перепродать гараж брату, что бы не добрались приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут наложить