Приехал и Казахстана в Россию. Могу ли я получить гражданство РФ по программе переселения?

• г. Саратов

Приехал и Казахстана в Россию. Могу ли я получить гражданство РФ по программе переселения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете получить гражданство в упрощенном порядке, приняв участие в программе переселения соотечественников, если вы подходите под требования данной программы. Принять участие в программе могут бывшие граждане СССР, трудоспособного возраста, имеющие образование и квалификацию, которая востребована для региона вселения.Данная программа даст вам возможность подать документы на РВП вне квоты и приобрести гражданство РФ в упрощенном порядке.Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!