А я сама могу сходить в суд и написать заявление на оспаривание отцовства и как грамотно написать заявление.

• г. Мурманск

А я сама могу сходить в суд и написать заявление на оспаривание отцовства и как грамотно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Никто не знает что Вы можете и насколько Вы грамотны в смысле знания законодательства. В суд нужно идти с готовым заявлением, которое составить грамотно и в соответствии с действующим законодательством может только тот, кто этим занимается профессионально.