Как и где описывают имущество судебные приставы по исполнительному листу - возможность описания имущества у родителей при невыплате кредита.

• г. Ростов-на-Дону

Как и где описывают имущество судебные приставы по исполнительному листу, т.е я имею ввиду если мой муж брал кредит но не смог его выплатить у него есть единственное жилье 1/4 доли в квартире, и прописан он там, но временно проживаем у моих родителей, могут ли приставы прийти к моим родителям и описать здесь их имущество. Или приставы придут только по месту его прописки и собсвенности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория Эдуардовна, добрый день!

исключать ничего нельзя, но почти наверняка, если приставы и будут проводить какие-то мероприятия по взысканию задолженности, то по месту регистрации должника.

Всего доброго,