При разводе хочу чтобы отец ребёнка как можно реже с ним виделся, так как он не хотел этого ребёнка. Как это возможно сделать?

• г. Владикавказ

При разводе хочу чтобы отец ребёнка как можно реже с ним виделся, так как он не хотел этого ребёнка. Как это возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Яна, добрый вечер!

Тогда сразу подавайте заявление об установлении порядка общения.

Напишите самый минимальный график общения. Если будут заявлены оба требования одновременно, то необходимо сразу обращаться в суд общей юрисдикции. Либо подавать отдельные иски.

Всего доброго,