При разводе хочу чтобы отец ребёнка как можно реже с ним виделся, так как он не хотел этого ребёнка. Как это возможно сделать?

• г. Владикавказ

При разводе хочу чтобы отец ребёнка как можно реже с ним виделся, так как он не хотел этого ребёнка. Как это возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Яна, добрый вечер!

Тогда сразу подавайте заявление об установлении порядка общения.

Напишите самый минимальный график общения. Если будут заявлены оба требования одновременно, то необходимо сразу обращаться в суд общей юрисдикции. Либо подавать отдельные иски.

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на лишение родительских прав. Отец не принимает участие в воспитании ребенка 7 месяцев, денег не платит (на алименты не подавала, договорились при разводе, но он забил). Как сделать так чтобы суд либо лишил либо обязал исполнять свои обязанности в отношении ребенка (т е виделся с ним как минимум раз в неделю)?

При разводе я хочу чтобы папа виделся с годовалой дочкой только в моем присутствии? Как этого можно добиться?

При разводе отец имеет право видеться с ребёнком. Как сделать так, чтобы он виделся только под моим контролем с ребёнком? Не брав его вне зоны моей видимости?

У меня такая проблема.. я мать одиночка в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочек в графе отец... можно ли как нибудь сделать так чтоб отец ребенка никогда не виделся со своим ребенком.. прожили с ним 6 лет как бы вместе...

У нас с мужем развод. Ребенку 2.7.Я хочу чтобы ребенок жил со мной, и что бы муж с ним виделся в выходные только под моим присмотром на моей территории. Какие документы не нужно подписывать в суде что бы это было так? И как зделать это заявление на разводе? И если муж будет просить в суде чтобы ребенок проживал половино с мамой и половину с папой, как быть что бы этого не произошло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, она бы хотела после развода поменять фамилию и отчество ребёнка (при этом отец согласен отказаться от него, но это пока не надо) как это сделать?

Я состою в браке, ребенок (6 лет) прописан с отцом в квартире свекрови, у нас все идет к разводу хотела ребенка прописать в квартиру в которой я прописана, чтобы выписать его из квартиры свекрови обязательно нужно согласие отца? И как это можно сделать без его участия. При разводе может отец оставить ребенка жить с ним или прописка не может повлиять на решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение