Можно ли в соглашении на встречи отца и ребенка при разводе указать, чтобы отец не виделся с ребенком, если он на это согласен?

• г. Краснодар

Можно ли в соглашении на встречи отца и ребенка при разводе указать, чтобы отец не виделся с ребенком, если он на это согласен?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя указать.

Можно указать. Но это не лежит его право подать иск об определении порядка общения с ребёнком.