Проблема с новым телефоном - отсутствие замены и отсутствие информации от магазина

• г. Донской

Я купила телефон, он не проработал даже сутки. Я его отдала в магазин потребовала, чтоб сделали замену. Они забрали телефон и сказали, что позвонят в течение 14 дней, но не позвонили. Что мне делать, я им звоню они мне толком нечего не говорят.

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию в магазин