Что делать, если после продажи автомобиля по генеральной доверенности пришло уведомление о неуплате налогов на машину

• г. Красный Яр

В 2002 году продал машину по генеральной доверености. Хозяива с тех пор за продлением доверености не обращались ко мне, а недавно (в 2015 году) пришла бумага с нологовой на неуплату налогов на проданую мной машину. Подскажите что мне делать как мне быть. Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Забирайте автомобиль. Продажа по доверенности не является сделкой. Собственник не менялся если "доверенное лицо" не продало машину.