Как перенести суд и что делать, если плохо чувствуешь себя после выписки из психбольницы?

• г. Москва

Я попался на посту в нетрезвом виде, составили протокол. Попался в другом городе. После этого по нелепым обстоятельствам попал в психбольницу. Вышел. И через неделю после выписки назначили суд. Я себя очень плохо чувствую, у лекарств сильные побочные эффекты, пока не выхожу из дома, плохо. Как я могу перенести суд?

Нужно ли мне сейчас туда ехать? (предоставлять справку о том, что я лежал там - не хочу).

Смогу ли я обратиться за больничным и на основании его перенести суд? И как уведомить об этом?

Можно ли перенести дело в мой город?

Ответы на вопрос (2):

Административное дело должно рассматриваться по месту Вашей регистрации.

Дело возможно перенести предоставив суду соответствующее заявление с приложением справки о том, что вы болеете и с указанием периода лечения (ОРЗ например)

Здравствуйте.

Нужно смотреть протоколы. Вы получили на руки?