Не получил диплом, хочу забрать аттестат - нужно ли платить за год обучения?

• г. Днепропетровск

Числился в тех. написал заявление хочу забрать атестат неотдают говорят заплати за год обучения но яж неучился а в договоре предметом обучения есть диплом они же мне его недают так за что платить за свой аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Юрий

1 Диплом дается при окончаниии-вы недоучились

2 Вы заключили контракт и не ходили,услуга предоставлялась.Какой вопрос?

Удачи Вам и Вашим близким !