Права на детей, проживающих в доме, прописанном на мою сестру - могу ли я выписать их?

• г. Усмань

Я купила дом в селе оформила на себя и прописала свою сестру она родила 5 детей теперь она лишена прав по отношению всех детей двое находятся в интернате а трое в какой то семье под опекой а прописаны остались у меня скажите пожалуйста могу ли я этих детей выписать а то боюсь по исполнению 18 лет они придут и заходят жить в моем доме скажут мы же здесь прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Можете признать детей утратившими право пользования. Все дети должны быть впоследствии обеспечены жильем, по договору специализированного найма.