Возможность выписать сестру и ее детей и продать дом после лишения родительских прав

• г. Усмань

Я купила дом в деревне оформила его на себя и тут же прописала сестру она родила пять детей и всех автоматически прописывали ко мне в дом на данный момент у нее всех детей забрали в интернат и лишили ее родительских прав в доме она сейчас не проживает скажите пожалуйста могу ли я выписать ее и ее детей и продать дом.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, в судебном порядке.