Как закрыть временный ввоз на авто, просроченный после продления на год, если выезд из страны невозможен?

• г. Москва

Вопрос: как закрыть временный ввоз на авто который был продлен на год если он просрочен?

Я сам являюсь гражданином Литвы, авто на юр.лице, ввоз делал в РФ потом продлевал на год в РБ. Когда делал продление в РБ у меня арестовали это ТС так как есть задолженность перед государством но потом отдали типо оно не принадлежит мне и они не могуд его забрать в счет погашения. Но так как мне закрыли выезд из РБ я не смог вывезти данное ТС. Какой есть выход в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавать нужно заявление