Требования к границе магазина для продажи алкогольной и табачной продукции рядом с детским садом и роддомом в г. Боготол, Красноярский край

• г. Красноярск

Какая должна быть граница у магазина, для того что бы в нем производить продажу алкогольной продукцией, а также табачными изделиями (красноярский край г. Боготол) рядом дед сад и роддом.

Ответы на вопрос (1):

Не менее 100 метров от магазина.