Как вернуть свои сбережения из кредитного потребительского кооператива, у которого закончился срок вклада, но они не выдают и объявляют о кризисе?

• г. Боровичи

Кредитный потребительский кооператив не выдаёт мои сбережения, срок вклада закончился месяц назад. Говорят, кризис нет средств. Как вернуть свои сбережения?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд в порядке гражданского судопроизводства!

А также в отдел полиции по факту возможного мошенничества!

Обращаться нужно в суд иначе не вернуть.