Как написать исковое заявление на установления отцовства и алименты мы не были в браке.

• г. Витебск

Как написать исковое заявление на устоновления отцовства и алименты мы не были в браке.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, добрый вечер!

В соответствии со ст. 131-134 ГПК РФ.

Всего доброго,

К сожалению, составление исковых - платная услуга у любого юриста. Вам лдучше обратиться к адвокатам вашего города или хотя бы республики

Заявление лучше подготовить юристу. Подается заявление по месту жительства вашего предполагаемого отца (ответчика).