Как вернуть списанные деньги со сберкнижки, если данные судебного пристава не соответствуют базе данных исполнительных производств?

• г. Мурманск

Списали деньги со сберкнижки в пользу судебного пристава. Взял в банке распечатку Имени судебного пристава и номера дела. И такого дела в банке данных исполнительных производств попросту нет. Что мне делать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с заявлением в ЦБ на предмет разъяснения ситуации.