Списали деньги с карты приставы. На их сайте в банке данных исполнительных производств такого штрафа нет, что делать.

• г. Москва

Списали деньги с карты приставы. На их сайте в банке данных исполнительных производств такого штрафа нет, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава о принятии мер, такое заявление лучше составить в 2-х экземплярах один направить в УФССП второй останется у Вас, в течении 30 дней, а в случае обращения через «Интернет» 15 дней, в Ваш адрес должно придти соответствующее письмо в котором будет указано какие меры приняты для исполнения судебного акта, в случае молчания или же отсутствия действий со стороны приставов, обращайтесь в суд и признавайте их действия (бездействия) незаконными, после того как решение вступит в законную силу обращайтесь в суд о взыскании морального вреда и всех судебных расходов связанных с обращением в суд. Пожалуй это один из способов, заставить приставов работать.

Обратитесь непосредственно к приставам-исполнителям и выясните по какому исполнительному производству списаны данные денежные средства. Просто информация в базе данных исполнительных производств могла не обновиться.

Здравствуйте! Жаловаться вам надо на имя гл начальника судебного пристава.

Списали деньги с карты приставы. На их сайте в банке данных исполнительных производств такого штрафа нет, что делать.

Письменно обратитесь в банк, который обслуживает ваш карточный счет, и выясните на основании какого судебного решения или административного постановления и кем было произведено списание с вашего карточного счета. Если факт административного постановления имел место, а вы не были с ним ознакомлены, то имеете право его обжаловать в административном порядке. Если действия пристава неправомерны, то можете обжаловать его действия старшему приставу или в судебном порядке. Способ защиты ваших интересов выбирать вам самим. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!