Как остаться с некоторыми деньгами на проживание, если половину зарплаты удерживает банк за кредит, а вторую половину - судебные приставы

• г. Ужур

Скажите что можно сделать, если с карты 50 % зарплаты высчитывает банк за кредит, а вторые 50 судебные приставы, как можно оставить на проживание хоть немного денег?

Ответы на вопрос (1):

Можно! Получайте зарплату на руки, а не на карточку! На худой конец - поменяйте банк!