Какие документы необходимы для начала этого судебного дела и во сколько примерно все может обойтись по деньгам?

• г. Жуковский

Имеется дом, общая площадь 84 кв. м, моя доля в праве указана как 1/6, выходит что мне полагается 14 кв. м площади дома.

Вопрос:

1) если производить выдел через суд, то какое может быть примерное решение суда, будет ли это одна комната, соответствующая моей площади в доле или, к примеру, только часть кухни, часть коридора и часть комнаты?

2) какие документы необходимы для начала этого судебного дела и во сколько примерно все может обойтись по деньгам?

Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Анатолий! Что Вы выделять собираетесь не очень понятно. Ваша доля УЖЕ определена. Она равна - 1/6 дома. Выделить ее в натур,е вряд ли получится. А вот определить порядок пользования домом, можно попробовать.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.