Дочь пытается получить наследство, обжалуя сделку бабушки и деда

• г. Санкт-Петербург

Дочь будет представителем от бабушки, т.е.своей мамы. А доступа к бабушке мы не имеем после смерти деда, её оберегают от всех людей. Мать вступает в наследство умершего отца, т.е. деда-мужа бабушки. Но так как дед и бабушка продали участок с домом в 2013, у деда ничего нет. Поэтому дочь проводит влияние на бабушку и хочет сделку признать недействительной, чтобы потом стать наследницей, она единственная дочь. А там уже завладеть всем имуществом.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?