Отказали в пособиях многодетным - каковы наши права и льготы?

• г. Нижний Новгород

Моя старшая дочь поступила на бюджет в С.Петербург. Для этого мой брат её прописал у себя (дочь живет у него). У нас ещё две 16-летние дочери_школьницы. Я не работаю (инвалид 2 группы). Правомерно ли нам отказали в пособиях многодетным? Проживаем в Нижегородской области). Получается, мы теперь теряем ВСЕ льготы?

Ответы на вопрос (1):

.Здравствуйте!Да,правомерно,т.к.пособие назначается при совместном проживании детей.