Какая разница оплаты коммун услуг коммерческой недвижимости от кварт платы.

• г. Нижнекамск

Какая разница оплаты коммун услуг коммерческой недвижимости от кварт платы.

Ответы на вопрос (2):

а вы сами поняли что написали?

Я покупаю коммерческую недвижимость.но там покане отурыты счета. и хозяин не может дать точного ответа сколько стоят ежемесячн расходы по этой недвижимости..но меня местное население напугало..что в несколько раз тарифы на коммерч недвиж выше..чем на обычное жилье. так ли это*?