Признаки еврейской национальности

• г. Санкт-Петербург

Оскорбления и угрозы по национальному признаку, принимают за лиц еврейской национальности?

Наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в полицию с заявлением

В полицию Вам обращаться ни к чему. Тут при желании можно натянуть на состав ст. 282 УК РФ ("возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"), а это относится к подследственности Следственного комитета РФ (ст. 151 ч. 1 п. 1 подп. "а"), а не полиции. Так что - Вам туда.