Можно оформить замена кузова в ГИБДД и какие документы нужны кузов от утилизированной машины.

• г. Ногинск

Можно оформить замена кузова в ГИБДД и какие документы нужны кузов от утилизированной машины.

Ответы на вопрос (2):

На кузов, который Вы планируете зарегистрировать взамен старого необходимо иметь свидетельство на высвободившийся агрегат или справку-счет. В регистрационное подразделение ГАИ представляете свой автомобиль (с документами) с уже замененным кузовом и документ на этот кузов.

Здравствуйте.

Свидетельство об агрегате