Вопрос такой имеют ли права взвешивать инертные материалы на передвижных весах по остно или это не делимым груз

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вопрос такой имеют ли права взвешивать инертные материалы на передвижных весах по остно или это не делимым груз и должен взвешиватся общей массой

На посту ДПС произвели взвешивание автоцистерны составили материал на ось (общая масса автопоезда 39.700 т нагрузка на ось 8.310) имели ли они право взвешивать по осно не делимый наливной груз?

Разрешено взвешивать цистерны гсм на передвижных весах.

Сотрудники дпс сказали что автобетоносмесители не имеют права взвешивать на передвижных весах по осям и есть такая бумага где это написано скажите пожалуйста есть такая и существует ли она.

Можно ли по осно взвешивать цементовоз, или взвешивание должно происходить полным погружением авто на весы. Груз не делимый и центр массы при движении постоянно меняется.

Водитель везет груз общей массой 36 тонн, по весам пробивает перегруз по оси - 8,97 тонн. Что за это будет водителю. Заберут права или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право сотрудники весового контроля взвешивать автомобиль перевозящий жидкость на весах предназначеных для поосного взвешивания или только на платформах для взвешивания общей масы авто.

Грузовик камаз с прицепом, собственник отец, ездию я иногда. Обьясните мне пожалуйста про перегруз. Отличаются при взвешивании стационарные и передвижные веса. Что значит по общей массе до 40700 кг нет перегруза по федеральным дорогам? Так ли этоИ правдали что сыпучий груз по осям не взвешивается а по общей массе? Как грузить сыпучий груз, ведь если по осям он и с 20 тоннами пробьет, невозможно 5 тонн в кабину загрузить. И что такое технический перегруз? Когда его составляют? Сколько за него штаф? Спасибо!

Добрый вечер! Как взвешивать наливные грузы на выездных весах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение