Аттестат об окончании школы на работу

• г. Биробиджан

Такой вопрос. Утерян аттестат об окончании школы, но есть его копия. Можно ли устроиться на работу с копией аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Только с утвержденным дубликатом. Либо копия должна быть заверена нотариально.

Спросить
Пожаловаться

В университете только копия аттестата (оригинал утерян) планирую переводиться, как раз нужен аттестат или его копия. Саму копию аттестата в университете не отдают, и копию с копии снять не хотят. Можно что-то сделать?

На работе требуют аттестат! А аттестат у меня утерен! Получила со школы справку об окончании с номером аттестата и выписку оценок, но на работе говорят не подойдёт, имеют ли право отказать на работе?

Могу ли я взять копию атестата в школе спустя 4 года, атестат утерян.

Утерян аттестат за 10 классов, год окончания школы 1988. Заканчивала школу в Горьковской области, сейчас живу в Иркутске. Как узнать номер и серию аттестата?

Является ли справка об окончании 9 классов вечерней школы заменой аттестата т.к. Вечернию школу расформировывали а аттестат утерян,

Могу ли я по данной справке устроится вольнонаемным пожарным в ФПС и поступить учится на пожарного в учебный центр фпс Волгодонск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, пересдав ЕГЭ после выпуска из школы. (В аттестате все пятерки, но по математике не набран порог для красного аттестата)

Интересует такой вопрос. У супруга утерян школьный аттестат. Заканчивал школу в 2003 году. Обратились в учебное заведение для восстановления. Но там ответили, что данных по такому аттестату у них нет. (Аттестат он точно получал, так как поступал и учился в университете, куда без аттестата не поступить). Соответственно, ничем помочь они не могут. Как действовать в данной ситуации? Могут ли в школе не сохраниться такие данные? Или есть какой-то конкретный срок хранения данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение