Согласие родителей для сдачи экзамена в гибдд

• г. Березники

Для сдачи экзамена в ГИБДД несовершеннолетнего требуется согласие обоих родителей или достаточно согласия одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно согласия одного из представителей ( родитель, усыновитель, опекун) несовершеннолетнего.

Спросить
Пожаловаться

Для сдачи экзамена в ГИБДД несовершеннолетнего требуется согласие обоих родителей или достаточно согласия одного из родителей? Дело в том, что родители (мы) в разводе и не поддерживаем связь, я не знаю где он проживает.

Для сдачи экзамена в ГБДД несовершеннолетнему требуется натариально заверенное согласие родителей. Достаточно будет согласие одного из родителей или надо согласие обоих?

Нотариальное заверение родителей на сдачу экзамена в ГИБДД требуется только от двух родителей? Или достаточно согласия одного родителя?

Добрый день! Для оформления согласия на сдачу экзамена в ГИБДД несовершеннолетнего ребенка необходимо согласие одного из родителей. Подскажите, пожалуйста, согласие может оформить любой родитель или только тот, с кем в ДОСААФ заключен трехсторонний договор на обучение?

Требуеться ли согласие обоих родителей или достаточно согласие одного из родителей на выезд несовершеннолетнего ребенка не с родителем в Турции? Какими нормативно-правовыми документами (актами) это регламентировано?

Согласие родителей на сдачу экзамена в гибдд достаточно одного родителя или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуется согласие обоих родителей, либо можно обойтись согласием одного из родителей, для того, чтобы выписать из квартиры несовершеннолетнего ребёнка.

Сообщите, пожалуйста, необходимо ли для регистрации 16-летнего предпринимателя согласие обоих родителей, или достаточно согласия одного из них.

Мы планируем отправить детей на отдых на Украину с бабушками. Вопросы:

1. Требуется ли нотариально заверенное согласие родителей?

2. Достаточно согласия одного родителя, или нужно от обоих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение