Бывшему подполковнику, уволенному по возрасту, требуется восстановление справедливости в назначении пенсии

• г. Евпатория

Я подполковник. Уволен по возрасту. Перед увольнением находился в распоряжении кч.занимал полковничью должность. Должностной оклад по размеру соответствовал окладу зам ком дивизии. При переходе крыма в рф пенсию назначили с оклада зам ком брига. Службу проходил в главном управлении спец строительства мо. закончил в 1992 в 43 уир гусс мо г усолье сибирское, рф. в украине пенсию получал по окладу зам ком дива! Как восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение о РАЗМЕРЕ пенсии в суде.

УДАЧИ ВАМ