Как увеличить размер сертификата за ссуду без сдвига очереди для молодой семьи, увеличившейся в количестве членов?

• г. Славянка

Встала на очередь молодая семья. Нас было трое, я и двое детей. Пока жду очередь, вышла замуж и родила третьего. Можно ли как-то увеличить размер сертификата за ссёт ещё двух человек в семье, но не сдвигая очереди.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно.

ОБратитесь в администрацию, подайте сведения об изменении состава семьи.

УДАЧИ ВАМ

коллега говорит все верно.

при этом, поскольку у вас теперь трое детей - у вас возникает право на внеочередное предоставление сертификата. так что обязательно подавайте информацию об изменении состава семьи.

и вас подвинут в очереди, но вперед)