Как доказать факт побоев после конфликта с начальством, если они не видимы, но ощутимы?

• г. Вичуга

Такое дело, поругались с начальством, он мне стукну, заявление написал в милицию, а побои снимать нужно? Побой не видимый, но ощютимый, без синяка. Свидетели есть но они будут молчать. Так как все с той стороны. Каким образом мне доказать что были нанесены побои?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. для начала надо было снять побои. видимые или не видимые не имеет значения, если физические повреждения имели место, то врачи это установили бы.

удачи вам