Требование справки о заработной плате ответчика при подаче искового заявления на возмещение морального вреда - кто должен затребовать и в какой форме она должна быть?

• г. Пермь

При подаче искового заявления на возмещение морального вреда кто должен затребовать справку о заработной плате ответчика? И в какой форме она должна быть.

Ответы на вопрос (2):

Истец должен требовать.Суд исполнять.

В какой форме должна быть затребована в суд справка о заработной плате с ответчика. пример хотябы можно. или название справки.