Возможно ли оспорить договоры о мебели и бытовой технике при привлечении сторон, зарегистрированных по тому же адресу, к судебной описи имущества третьего лица

• г. Северск

Могут ли приставы оспорить договордарения на мебель и бытовую технику в рамках решения суда об описи имущества третьего лица зарегистрированного по тому же адресу?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить, если есть основания по ст. 166 - 181 ГК РФ.

Могут оспорить и суд признает этот договор фиктивным.