Судебное решение об отдаче бытовой техники бывшей жене - возможность передачи неисправных устройств

• г. Окуловка

Суд присудил отдать бытовую технику-которая находится у бывшей жены. Оспорить не успел. Решение у судебных приставов. В решении не указана модель техни ки,только цена. Могу я ей отдать не исправную технику?

Ответы на вопрос (3):

Можете отдать любую технику если не указана марка, но чтобы она соответствовала рыночной стоимости бытовой техники указанной в решении. Всего доброго.

Техника, подлежащая разделу указана в исковом заявлении и в описательной части решении суда. Отдадите неисправную, она взыщет с Вас деньги. Хоть напоследок расстаньтесь мирно и пусть она сожалеет, что рассталась с Вами.

Доброго времени суток. Можете отдать все что угодно и в любом состоянии, если в исполнительном листе нет конкретной модели и заводского номера. Всего наилучшего.