Поиск отцовства - Как определить биологического отца ребенка и решить вопрос с алиментами

• г. Камышин

В браке родилась дочь. После развода подала на алименты. Муж чтобы не платить подал иск на установление отцовства. Дочь точно от него, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если всё так, как Вы описали, то суд откажет мужу в удовлетворении исковых требований!

Уважаемая Марина г.Камышин !

Согласно ст.56 ГПК РФ

ч.1.Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основание своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Тем самым, ваш муж вправе оспаривать своё отцовство в отношении вашего ребёнка, но при этом исходя из представленной вами информации шансов на положительное решение суда у него НЕ имеется.

Успехов вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.10.2015г