Оплата за отпускные дни - полагается ли, если проработано всего 4 месяца?

• г. Казань

Хотелось бы узнать, полагается ли человеку оплата за заработанные отпускные дни, если он проработал всего 4 мес. (на сколько известно, что за каждый полностью отработанный месяц человеку идет 2,33 дня в счет отпуска) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно человеку полагается оплата за заработанные отпускные дни