Какая ответственность возлагается на меня в случае задолженности перед банками после медицинских операций и получения инвалидности?

• г. Когалым

У меня задолжность перед несколькими банками она образовалась в связи с тем что: 07.05.2013 года мне сделали первую операцию по удалению маточных труб, сразу 28.06.2013 года мне удалили все женские органы т.к. у меня был рак левого яичника был продолжительны больничный лист затем мне определили инвалидность уже второй год я на инвалидности. У меня такой вопрос этот закон распространяется на меня. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой закон?