Как поступить, если не могу явиться на суд по административному правонарушению из-за работы в другом городе? Какое максимальное количество дней можно запрашивать на перенос дела по закону РФ?

• г. Нижневартовск

Пришла сегодя повестка в суд об административном правонарушение, явка 6 октября через 3 дня. Что делать если я работа в другом городе и явиться немогу так как работаю и неуспеваю доехать? Насколько максимальное количество дней я смогу попросить о переносе дела согласно закона РФ?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте ходатайство о переносе рассмотрения дела по вашему месту жительства.