Влияет ли штраф за распитие пива на трудоустройство в ФСИН?

• г. Москва

Я устраиваюсь на работу в Фсин. У меня был штраф более двух лет назад за распитие пива в общественном месте я его не оплачивал и письма домой не приходило, исчезает ли он из базы. Как повлияет это штраф при трудоустройстве в Фсин?

Ответы на вопрос (1):

Штраф никак не повлияет.Данные об административных нарушениях хранятся год с момента принятия решения.