Влияет ли прежний штраф за распитие алкоголя в общественном месте на трудоустройство в силовые структуры после 5 лет?

• г. Москва

Высвечиваться ли штраф в базе данных за распитие алкогольных напитков в общественном месте который был получен 5 лет назад, при трудоустройстве в силовые структуры?

Ответы на вопрос (1):

Да, любые административные правонарушения будут отражены в справке из ИЦ УВД.