Карьера в МВД - возможные должности для Елены с классным чином и высшим образованием по физической культуре и юриспруденции

• г. Уфа

На какую должность в Министерстве внутренних дел я могу претендовать. Елена, 1982 года рождения. Имею классный чин – советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса. Высшее образование Специалист по физической культуре и спорту. Второе высшее юридическое.

Ответы на вопрос (1):

Это сайт юристов, а не МВД, и вам, как юристу, следовало бы знать, куда необходимо обращаться с такими вопросами.