Мне пришло письмо на почту с наложенным платежом 3000 лайф платинум что посоветуете?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло песьмо на почту с наложным платежом 3000 лайф платинум что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

ЭТО - мошенники - не получать.

УДАЧИ ВАМ

Заплатите 3 000 рублей за поздравительную открытку в конверте, и это в лучшем случае. Старый и всем известный способ мошенничества. Делайте выводы.