Нужны телефоны руководства Ведомственной охраны Транснефть охрана.

• г. Салават

Нужны телефоны руководства Ведомственной охраны Транснефть охрана.

Ответы на вопрос (2):

А юристы 9111 здесь причем?

Спросить
Пожаловаться

Здесь отвечают на юрид.вопросы. Вы перепутали данный форум - со справочным бюро ГТС. Попробуйте на их сайт зайти.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить охрану в гаражах официально? Есть гаражи, кооператив существует только на словах, и на охране. Из 800 гаражей платят только 250, да и то, по рублей 100-200 в месяц. Охрана такая себе, но гаражи зато живые до сих пор. Напротив через дорогу как отказались 10 лет назад от охраны, так и разворовали там все 500 гаражей.

Так вот хочу в этих гаражах, где еще жива охрана, убедить всех владельцев вносить плату за охрану законно.

Как я могу этого добиться?

На придомовой территории, оснащенной видеокамерами, в 3 ночи произошло ограбление моего автомобиля. Впоследствии на видео было обнаружено, что злоумышленник подходил к авто дважды на 2-3 минуты. На подозрительные действия охрана не отреагировала, более того, после происшествия и самостоятельного осмотра авто я пошел на пост охраны, где разбудил охрану. Претензий к охране по нанесенному ущербу нет, только лишь то, что не отреагировали. В силу этого, возможен ли отказ от услуги охраны в тсж?

Работаю в ведомственной охране на должности стрелка военизированной охраны, могу ли я получить статус индивидуального предпринимателя? Спасибо.

Работаю охранником ведомственной охраны ООО Транснефть-Охрана. Прислали бумагу на ознакомление и подпись о переходе с 12-часовой смены на 11-часовую. Подразумеваться 1 час на обед, но с территории работодателя уйти нельзя, т.к. находимся с оружием. На инструктаже нужно быть в 7:30, а сдавать оружие после 20:00. Законно ли это?

В ЖК имеется 4 дома и подземный паркинг, возле которого находится охрана. В подъездах 4 домов охраны нет. Обязаны ли собственники квартир, не имеющие паркинга, оплачивть за охрану?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею удостоверение и вручён памятный знак 80 лет ведомственной охране МПС России.

Удостоверение подписано Начальником Управления ведомственной охраны МПС Е.П.ЧЕБОТАРЁВЫМ.

Общий рабочий стаж 35 лет. От предприятия ведомственной охраны железнодорожного транспорта РФ в трудовой книжке записи только положительные отзывы (награды, благодарности, почётные грамоты). На пенсии с сентября 2013 г.

Имею ли я право получить звание Ветерана труда, имея удостоверение и памятный знак 80 лет ведомственной охране МПС России.

Здравствуйте согласно Постановления № 176 от 11.02. 2017 п. 26 "Дополнительно к мероприятиям, предусмотренным пунктами 21 - 25 настоящих требований, охрана объектов (территорий) второй категории опасности обеспечивается сотрудниками частных охранных организаций (подразделениями ведомственной охраны федеральных органов исполнительной власти, имеющих право на создание ведомственной охраны) с применением инженерно-технических средств охраны." Но в нашем учреждении имеется два входа, нужно ли два поста обеспечить сотрудниками охраны или достаточно только центральный а на второй пост поставить вахтера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение