Какие документы необходимо предоставить для открытия автомойки в Москве?

• г. Москва

Какие документы необходимы для открытия автомойки в Москве. Самостоятельно выяснить мне не удалось.

Заранее балагодарен тем, кто откликнется. Иван.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван, необходимо подготовить пакет документов для регистрации юридического лица, т.е. составить устав, учредительный договор (если участников два и более), решение /протокол о создании общества, приказ о назначении генерального дирктора, внести 50% уставного капиала на временный счет в банк, получить гарантийное письмо у арендодателя о том, что с Вами будет заключен договор аренды после регистрации, заполнить форму для налоговой, заверить ее у нотариуса, оплатить госпошлины, написать заявление на получение копии устава. Потом получить коды статистики и сделать печать. Открыть расчетный счет.

Если необходимо осуществить регитрацию - обращайтесь.

С уважением, Валерия