Что делать в случае, когда бывший муж подает в суд на оспаривание отцовства, несмотря на то, что я не принуждала его признавать дочерей?

• г. Казань

Бывший муж в браке признал обеих дочерей, а теперь после развода подал в суд на оспаривание отцовства, что мне делать, ведь я насильно не заставляла его вписывать себя в качестве отца.

Ответы на вопрос (1):

Ваш бывший супруг признавал детей зная, что они не от него?