Правила обучения в двух вузах - переход на платное обучение или возможность завершить бесплатно?

• г. Хотьково

При одновременном обучении в 2 вузах, по окончании одного из них, в другом вузе с бюджета заставят перейти на платное или можно до конца отучиться бесплатно? Ведь в законе написано, что второе высшее получается только платно.

Ответы на вопрос (3):

Если не узнают, то никто и не заставит. Вы сильно сами не распространяйтесь.

Обяжут, если узнают. Сами сильно не распространяйтесь.

Здравствуйте! Да, могут требовать перевестись на платное обучение