Могу ли я быть вынужден перейти на платное обучение после получения диплома и перевода на бюджет?

• г. Казань

Я учусь на 4 курсе заочно платно, в этом году меня приняли на бюджет в другой вуз. После получения первого диплома могут ли меня заставить перейти с бюджета на платное обучение?

Ответы на вопрос (2):

Могут т.к. бесплатное лишь первое высшее образование в РФ.

Могут, поскольку второе образование у нас платное. Но можно и поспорить, поскольку когда Вы заключали договор на обучение у Вас не было первого высшего. Не озвучивайте получение первого диплома.