Проблемы при пересечении границы России и Армении в обратном направлении

• г. Москва

Я пересикала границу россии ездила домой в ереван! В аэропорту не каких проблем не было! И уже здесь в ереване проверила в базе уфмс не обнаружено запрета выезд в россию! Скажите пожалуйста могут возникать проблемы на обратном пути! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если Вы нарушили законы РФ.