У меня брат с России сейчас в Ереване проблема в аэропорту произошла нужна консультация.

• г. Красноярск

У меня брат с России сейчас в Ереване проблема в аэропорту произошла нужна консультация.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Уважаемый Артем, пишите в ленте вопросов, что за проблема, либо обращайтесь личным сообщением к одному из юристов нашего сайта!

Доброго времени суток.

Уважаемый Артем, вы можете написать уточнение к своему вопросу и вам дадут консультацию. Или задать другим вопросом.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Если вам нужна консультация Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Обращайтесь.

Удачи вам и всего наилучшего.